ГлавнаяНовостиАлмазная гравировка: особенности применения

Алмазная гравировка: особенности применения

26 ноября 2015 - admin
Алмазная гравировка: особенности применения

Алмазная гравировка: особенности применения

Современное интерьерное стекло органично вписывается в любой интерьер и обладает высокой ударопрочностью. Это и стало причиной роста популярности его использования в отделке помещений. При этом потребители предпочитают оформлять интерьер не простым стеклом, а декорированным. Один из самых популярных приемов декорирования стекла в наши дни – алмазная гравировка.

Алмазная гравировка в Махачкале – эффектный способ украсить стеклянную или зеркальную поверхность. Специалисты компании «Стеклодизайн» мастерски владеют данным видом отделки и могут предложить вам множество вариантов декора стеклянной поверхности мебели, дверей и других предметов интерьера.

Данный вид обработки стекла позволяет создать на его поверхности рисунка с 3D-эффектом. Это достигается благодаря нанесению на стекло многогранного изображения, в котором под разными углами отражается свет. Красивые переливы света в гравированном стекле напоминают роскошное сияние алмазов.

Преимущества алмазной гравировки

Алмазная гравировка в Грозном и других уголках нашей планеты имеет ряд «плюсов» перед остальными методами обработки стекла:

·         солидный внешний вид, отсылающий наше воображение к шикарным изделиям из хрусталя;

·         возможность нанесения как на ровные, так и на по-разному гнутые поверхности;

·         возможность работы со стеклом любого типа (обычным, матовым, каленым и т.д.);

·         долгий срок службы;

·         простота в уходе.

Как используется?

Обработанное данным способом зеркало или стекло применяется для украшения интерьера в самых разнообразных вариантах: для декорирования зеркал, душевых кабинок, дверец мебели, столешниц, зеркальных потолков, стеклянных ограждений и перил; для нанесения логотипов (или других надписей); для оформления витрин магазинов.

Где лучше заказать?

Мастера компании «Стеклодизайн» предлагают профессиональные услуги алмазной гравировки стекла в Дагестане и Чечне. Мы готовы выполнить заказ как по типичным образцам, так и по эксклюзивным эскизам клиентов.

Обратитесь к нашим специалистам, и мы быстро, красиво и аккуратно перенесем на стекло или зеркало любую вашу задумку!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2000 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!