ГлавнаяНовостиСтеклянные перегородки

Стеклянные перегородки

22 сентября 2017 - Администратор
Стеклянные перегородки

Хотите преобразить интерьер? Новый аспект – применение стеклянных перегородок от компании "Стеклодизайн". На сегодняшний день стеклу стало «скучно» в оконных просветах, в декоре дверей и шкафчиков в кухне. Альтернативное направление - перегородки из стекла, которые могут преобразить помещение.

Такой элемент превосходно дополнит жилплощадь с нерациональной планировкой. Маленькая кухня, глухой проход, совмещенный туалет? Воспользовавшись перегородками из стекла, просто избавиться от недостатков помещений. Немножко креатива – и дом будет элегантный и необычный. В дополнение к перегородкам допускается также прибавить и прочие компоненты, что будут соответствовать общей концепции. 
Превосходство перегородок – в способности вносить поправки в планировку, не преступая закон. Можно легко разделить жилище на несколько зон. Практически никакого согласования не нужно. Прибавить либо убрать переборку допускается когда угодно.

☛ Стеклянные загородки – что-то большее, нежели просто разделение. Они смогут зрительно увеличить помещение, вследствие прозрачности стенок. Лучезарный световой поток не знает барьеров, попадает во все уголки комнаты, прибавляя ей утонченность и заполняя теплотой.

Прогрессивные технологические процессы помогают производить стекла значительно лучше – теперь за защищенность и безопасность компонента не нужно бояться. Многоцелевые качества дают возможность ими пользоваться в любой комнате – и в довольно сухой, и с высокой влажностью. На перегородке не образуется налет и плесень.

Дополнить изысканной системой допускается практически любую комнату. С ее помощью зонируют кухню либо ванную комнату, создают наиболее комфортную столовую. С целью загородки в санузле применяют непрозрачное стекло.

Декоративные перегородки готовы тривиальную жилплощадь преобразить вплоть до степени роскошного пент-хауса. Дополнительные возможности открываются при дополнении к стеклянным перегородкам витражей, зеркал, пустой мебели. Особый уход не требуется, в перегородках не формируются потертости и вздутия. Для ухода за поверхностью уместен мокрый и сухой тип уборки.

Вы можете купить или заказать стеклянные перегородки в Махачкале и Грозном позвонив к нам 8-928-800-11-55 (66), 8-928-062-11-44 или посетив нас лично по адресу г. Махачкала, Промшоссе, 7.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2477 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!