ГлавнаяНовостиСтекло триплекс на заказ в Махачкале

Стекло триплекс на заказ в Махачкале

29 августа 2017 - Администратор
Стекло триплекс на заказ в Махачкале

Различные изделия из стекла широко применяются при создании интерьера, производства мебели, а также для оформления зданий, помещений и других объектов. Такое повсеместное использование объясняется его внешним видом, который придает всему более элегантный и стильный вид. К тому же оформление стеклом помещений помогает создавать оптические иллюзии, зрительно делая пространство более свободным, открытым и большим.

В строительстве и в отделке декора необходимое прочное надежное стеклянное изделие. Такими свойствами обладает триплекс – стекло, образованное несколькими пластами и специальными слоями полимерной пленки, которые надежно их склеивают. Данное стекольное изделие изготавливается с большим количеством различных видов и вариаций: начиная от размера и заканчивая его декорированием.

Благодаря особой технологии производства стекла триплекс отличается высокими характеристиками, надежным качеством и обладает рядом преимущественных свойств:

высокопрочное надежное изделие;

повышенная ударопрочность;

влагоустойчивость;

стойкость к температурным перепадам;

устойчивость материала к любым метеоусловиям;

длительная сохранность первоначального внешнего вида;

долгий срок эксплуатации;

эффективная шумоизоляция;

устойчивость к УФ;

обеспечение надежной теплозащиты;

безопасность использования – стекло невозможно разбить с применением обычной физической силой;

возможность создания изделие любых форм и размеров, придавая ему любой желаемый внешний вид.

Компанией «Стеклодизайн» изготавливает стекло-триплекс на заказ на выгодных условиях. У нас представлено многослойное стекло в широком ассортименте – цветные, матовые, чисто прозрачные, декорированный с использованием фотопечати.

Стоимость подобного стеклянного предмета зависит от многих факторов:

форма и размер;

способ обработки;

количество используемых пластов;

тип стекла.

«Стеклодизайн» использует современное передовое оборудование при производстве стекольных изделий. Мы на рынке уже много лет и можем гарантировать качество предлагаемых товаров и услуг, а также продуктивность сотрудничества с нами. Клиентами компании являются различные строительные организации, мебельные цеха, а также другие крупные фирмы, предприятия и частные заказчики. По вопросам заказа продукции и сотрудничества звоните по телефону  +7 (928) 800-11-55  (66), +7 (928) 062-11-44. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и мы сами с вами свяжемся.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2342 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!