ГлавнаяНовостиВитражное зеркало в Махачкале

Витражное зеркало в Махачкале

17 июля 2017 - Администратор
Витражное зеркало в Махачкале

Зеркало выполняет в помещениях не только основную функцию – возможность видеть свое отражение, но и является элементом декора. Также при помощи крупных зеркальных изделий можно моделировать помещения, визуально увеличивая их пространство.

Обычные зеркала без оформления смотрятся очень тускло и уныло. Чтобы этого избежать, можно обрамить изделие багетом или добавить отделку витражом. Правильно подобранные изделия для декора придадут интерьеру более интересный и роскошный вид.

 Декорирование витражом

Витражное оформление имеет большое разнообразие решений: от простых рисунков до сложных дизайнерских задумок. Подобная отделка может не мешать прямому назначению зеркала и сохранять видимость. Для этого витраж обычно оформляют как рамку или просто по краям изделия, не трогая центральную часть. В случаях, когда необходимо необычное решение покрытия изделия в различных целях, то декорированию подвергается большая часть зеркальной поверхности.

 Техника витража зеркал

 Существует несколько различных способов изготовления витража на поверхности зеркал:

☛ Декра Лед – такая отделка предполагает декорирование изделия специальными пленками и свинцовой оплеткой.

☛ Бевелс – оформление зеркала фацетными стеклышками, которые крепятся на ультрафиолетовый химический соединитель.  

☛ Босси – отделка материала свинцовыми протяжками и разноцветными стеклышками, которые подвергались термической обработке. Элементы декора крепятся на отвердевший ультрафиолетовый клей.

☛ Фьюсинг – декорирование зеркала по периметру изделия при помощи рисунков из элементов стекла, обработанных термическим образом.

☛ Филлинг – также оформляется как рамка, но в основе материалов для декорирования используют крошечные частицы стеклышек.

Компания «Стеклодизайн» имеет многолетний опыт в области обработкой и оформления стекла в Дагестане, а также предоставляет свои товары и услуги в Чечне и Астрахани. Мы имеем большой ассортимент готовой продукции, а также выполняем декорирование поверхности зеркал любой сложности на заказ.

Вы можете купить зеркало в Махачкале позвонив к нам 8-928-800-11-55 (66), 8-928-062-11-44 или посетив нас лично по адресу г. Махачкала, Промшоссе, 7.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1777 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!