ГлавнаяНовостиЗеркало с фацетом в Махачкале

Зеркало с фацетом в Махачкале

Зеркало с фацетом в Махачкале

Интерьер, украшенный зеркалом с фацетом, отличается особой атмосферой: здесь в воздухе витает загадка, а настроение становится торжественным. Отчего это происходит? Дело в том, что свет, преломляясь под определенным углом, порождает бриллиантовое сияние. Такое преломление и радужную игру света обеспечивает один из методов обработки стекла и зеркала - метод фацетирования, или фацет.

Компания "Стеклодизайн" предлагает услуги по резке и обработке стекла и зеркала в Махачкале (Дагестан) и Шали (Чечня). Если вы хотите эксклюзива, зеркало с фацетом станет для вас отличным вариантом сделать интерьер оригинальным.

Зеркала с фацетом в интерьере

Фацетированное зеркало прекрасно само по себе, как самостоятельный предмет интерьера. Но вам может понравиться использование зеркальной плитки с фацетом для отделки помещения. Например, узкую комнату можно зрительно расширить благодаря такому оригинальному решению, как облицовка стен зеркальной плиткой. Можно украсить такой плиткой пол или потолок, а также задекорировать колонны или арки. Кроме зрительного расширения пространства такой выбор для интерьера подчеркнет изысканный и необычный вкус владельца помещения.

Гостиная будет смотреться более величественной, если на заказать зеркало ромбами с фацетом. А установив рядом точечную подсветку, вы можете полностью преобразить эту комнату.

Интересным решением для отделки ванной комнаты станет использование зеркальной плитки и кафеля попеременно. Мало того, такая облицовка создаст ощущение бесконечности и глубины пространства.

В спальне не рекомендуется устанавливать много отражающих предметов. Но одно небольшое и изящное зеркало с фацетом здесь будет смотреться очень гармонично.

Нравятся оригинальные решения со стеклом: алмазная гравировка, заливные витражи, фацет? Обращайтесь к профи - в компанию "Стеклодизайн"!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4877 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!