ГлавнаяНовостиНовинка УФ печать на стекле

ОПИСАНИЕ

Вы стремитесь добавить в интерьер своего дома или офиса особенную «изюминку», сделать обычное оформление комнаты интересным и оригинальным, удивить гостей самыми необычными дизайнерскими решениями? В таком случае, мы готовы предложить вам новую услугу – уф печать на стекле ваших фотоматериалов. Пожалуй, это один из самых лучших способов создать эксклюзивный декор в любом помещении – на кухне, в ванной комнате, в жилых комнатах, а также в кабинетах современных офисов, помещениях гостиниц, торговых центров, выставочных комплексов, кафе или ресторанов. Витражи и стеклянные двери, шкафы-купе и зеркала, кухонные гарнитуры и подвесные стеклянные потолки – вот лишь часть элементов интерьера, которые можно преобразить при помощи новейших технологий фотопечати с использованием УФ-красок.

Наша компания рекомендует обратить особенное внимание на возможности УФ печати на стекле: это весьма доступный, но, в то же время, очень эффективный способ создания впечатляющих жилых и коммерческих интерьеров. Вы мечтаете создать в своем доме романтичную обстановку? Закажите изготовление элегантного стеклянного панно с фотоизображением: полупрозрачное стекло с подсветкой добавляет в интерьер особенный шарм. Очень интересное решение для дома и офиса – зеркала с рисунками, нанесенными методом УФ печати. К примеру, зеркало в гостиной квартиры можно украсить семейной фотографией, а большое зеркало на ресепшн офиса – фирменной символикой. Подобным образом оформляются и дверные стекла, стеклянные элементы ширм и перегородок, а также те стекла, которые являются фрагментами мебели: шкафов-купе, кухонных гарнитуров. Потрясающее впечатление от подобного дизайнерского решения гарантировано!

Особенное слово – о печати на окнах. Современное профессиональное оборудование для УФ печати на стекле и новейшие технологии, которые использует наша компания – вот те условия, при которых мечта о красивом пейзаже за окном становится явью! Для того чтобы увидеть из окна Эйфелеву башню или самый высокий в мире небоскреб Бёрдж-Халиф, не обязательно переезжать на Елисейские поля или приобретать недвижимость в Дубаи. Достаточно просто заказать фотопечать УФ-красками на оконном стекле. Представляете, как здорово будет взглянуть в окно и увидеть чудесный пейзаж: дальние страны, морское побережье или, быть может, тропический лес. Что выбрать – решать вам, а мы воплотим в жизнь самые смелые ваши фантазии.

Следует заметить, что печать на стекле – это процесс достаточно сложный. Заказ будет выполнен на высочайшем уровне только в том случае, если печать производится на самом современном профессиональном УФ-плоттере (принтере) и, разумеется, первоклассными специалистами. Немаловажным фактором, от которого зависит уровень выполнения фотопечати, является и стойкость используемых УФ-чернил и праймеров – специальных химических веществ, которыми поверхность стекла предварительно обрабатывается для лучшего проникновения краски. Мы по праву гордимся профессионализмом своих сотрудников, современным и надежным оборудованием, а также отменным качеством расходных материалов. Мы выполняем заказы любой сложности, оперативно, а главное, качественно. Наши УФ-плоттеры позволяют напечатать изображения разной степени прозрачности: от 10 до 90 процентов.

УФ печать на стекле фотографий выглядит очень эффектно и реалистично, картинка получается четкой, яркой, словно «живой», с интересной игрой цвета. А особенная «фишка» компании УФ печать в нашей компании – это возможность оформления любых зеркал способом УФ печати. Это эксклюзивная услуга, которую на сегодняшний день предлагают лишь единицы полиграфических компаний.