ГлавнаяНовостиСтеклянные перегородки - стильное решение для офиса

Стеклянные перегородки - стильное решение для офиса

Стеклянные перегородки - стильное решение для офиса

Еще недавно офисы представляли собой печальное зрелище с точки зрения интерьера. Но времена изменились. И сегодня офисы радуют глаз посетителей и клиентов разнообразием оформления и оригинальными дизайнерскими решениями. Немалую роль в этом преображении сыграло появление современных технологий в области резки и обработки стекла.

Стекло и конструкции из него широко применяются в современных офисах. Особую популярность завоевали офисные перегородки из этого материала. Стеклянные перегородки позволяют удачно разделять пространство в помещении и выделять в нем зоны. А использование специальных уплотнителей позволяет добиться полной тепло- и звукоизоляции в пределах огороженной зоны.

Компания "Стеклодизайн" предлагает вам профессиональные услуги по изготовлению стеклянных перегородок в Махачкале (Дагестан) и Шали (Чечня). При изготовлении подобных конструкций мы используем закаленное стекло, которое отличается повышенной устойчивостью к ударам и другим механическим воздействиям. Даже если такое стекло разобьется (что случается крайне редко), оно рассыплется на мелкие осколки без острых краев, не принося вреда ни людям, ни мебели.

Кроме того, по вашему желанию мы можем обработать стекло для перегородки пескоструем или нанести на него любые рисунки, логотип или надпись. Это станет дополнительной рекламой для вашего бизнеса и поднимет имидж вашей компании в глазах клиентов.

Чем хороши офисные перегородки из стекла?

Перегородки из стекла сложно разбить. Им не страшны ни огонь, ни вода. Уход за ними несложен: достаточно регулярно протирать стекло любым моющим средством. Установка таких перегородок - дело одного-двух дней максимум. Стоимость стеклянных перегородок и их установки достаточно низкая. Ну и наконец перегородки из стекла создают внутреннее ощущение комфорта и свободы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1849 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!