ГлавнаяНовостиВитражи для кухни

Витражи для кухни

10 декабря 2015 - admin
Витражи для кухни

Витражи для кухни

Кухня для хорошей хозяйки – особая комната, в которой проводится немало времени. Хочется, чтобы в этом помещении всё было не только удобно, но и красиво. Создать красивый и богатый интерьер на кухне позволяет использование витражей в ее оформлении.

Значение витража в кухне

Витражи в Махачкале и других городах России часто используют для оформления кухонь. Сегодня витражные панно гармонично вписываются не только в классический кухонный интерьер, но и в такие стили, как «хай-тек», «минимализм» и другие ультрасовременные направления.

По традиции этими элементами украшают фасады кухни, ну и, конечно,  двери и окна в комнате. Но в последнее время клиенты всё чаще делают заказы для декорирования витражами самых неожиданных мест на кухне.

Например, неожиданно и оригинально смотрятся стеклянные витражи на потолке кухни. По просьбе заказчиков мы изготавливаем витражные панно с рисунком голубого или звездного неба. В некоторых случаях стекло дополняется подсветкой, что придает комнате еще больше торжественности.

Витражные элементы устанавливают на рабочую поверхность гарнитура, чтобы сделать процесс готовки еще более приятным. Устанавливают такие стекла и просто в виде фартука.

Витраж в двери на кухню – вообще стал «классикой жанра». Женщинам нравится, чтобы их пространство было оформлено красиво и необычно.

Если кухня просторная, успехом пользуется перегородка с витражом, разделяющая комнату на столовую и рабочую зону. Зонирование на лицо, при этом нет необходимости возводить стены. Да и такое разделение не производит давящего впечатления.

Как оформить вашу кухню, можете решить только вы. Компания «Стеклодизайн» же всегда готова предложить вам несколько вариантов декорирования интерьера с помощью витражей. Любой из них поможет сделать ваш интерьер бесподобным!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2884 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!