ГлавнаяНовостиЗаливной витраж в интерьере

Заливной витраж в интерьере

19 декабря 2015 - admin
Заливной витраж в интерьере

Заливной витраж в интерьере

Цветные стеклышки с причудливыми переливами света – любой интерьер, если украсить его заливными витражами, превратится в настоящую сказку. Добиться необычайной красоты в интерьере вашей квартиры или дома вам помогут специалисты компании «Стеклодизайн».

Витражи заливные в Махачкале и других городах мира используются в самых разных вариантах украшения интерьера. Нередко ими декорируют ниши и дверные проемы. В этих местах они сильно напоминают дорогую стеклянную мозаику. Но сегодня популярны и другие варианты оформления витражами: ими украшают зеркала, перегородки и даже столешницы.

Прекрасным дизайнерским новшеством является витраж в виде настенного панно, которое обрамляют светодиодной лентой и вешают на стену в комнате. Такая красота может стать изюминкой всего интерьера помещения.

Очень оригинально и практично смотрятся витражи в перегородках между комнатами.

Осветить темную прихожую, например, можно, установив в дверцы шкафа-купе витраж с простым, но интересным рисунком. Это сделает комнату ярче и будет привлекать внимание ваших гостей.

Стильно и необычно смотрится кухня с фасадом, украшенным заливными витражами.

В целом витраж в интерьере позволяет реализовать самые смелые дизайнерские задумки, сделать что-то по-настоящему эксклюзивное и красивое, изменить восприятие пространства.

Разработка эскиза для изготовления витража заливного в Грозном или других городах может осуществляться как по каталогу компании, так и по собственным рисункам клиента. При этом витражи могут быть выполнены в любом стиле: классическом с затейливыми изгибами или необычном гнутом. Они могут быть любой формы и размера.

Хотите придать интерьеру особый шарм с помощью витражей? Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2231 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!